餐 厨 垃 圾 处 理 专 家咨询热线:020-8564 7066
联系方式 首页 > 联系我们 > 联系方式
查看大图                                                                  
 


中国生产及研发基地
  • 广州奥克林餐厨降解设备有限公司
    电话:020-3222 6877 / 020-85647066
    地址:广州市萝岗区永和街新庄二路32号
    邮箱:info@oklin.com.hk
  • 网址:ww.oklin.com.hk

奥克林国际有限公司 
上海奥克林办事处 
电话:00852-3403 7710
电话:021-6045 0239
地址:香港九龙尖沙咀广东道54-66号帝国大厦12楼H室
地址:上海市周浦立跃路519弄8号2号仓库
北京奥克林办事处 
杭州奥克林办事处 
电话:010-8451 2828
电话:0571-89163331
地址:北京朝阳区天泽路新恒基国际大厦828室
地址:杭州市余杭经济开发区东湖北路467号


全球营销中心


 

  • Canada - 加拿大
    GreenGood Canada Enterprise Inc

    联系人:Rachel Wong
    电话 :+ 604 446 3690
    邮箱 :rachel@oklin.com.hk
  • USA - 美国
    GreenGood Inc
    联系人:John P. Gillespie
    地址 :33 Timberline Irvine, CA 92604
    电话 :+ 1-949-552-0405 / +1 1-949-295-1091
    传真 :1-949-552-0406
    邮箱 :John@GreenGood.com
  • Sweden - 瑞典
    Solserv Solutions & Services AB
      联系人: Patrik Johansson
      地址 :Företagsvägen 29, 232 37 Arlöv, Sweden
      电话 +46 10 209 07 50
      邮箱 : http://solserv.se/ patrik@solserv.se
  • Australia & New Zealand - 澳洲 & 新西兰
    Closed Loop(sole Australian Distributor)
    地址:40 Albert Road, Level 1 South Melbourne, Vic 3205, Australia
    电话:+61 3 9684 4600 (from within Australia: 03 9684 4600)
    邮箱:marketing@closedloop.com.au
    网址:www.closedloop.com.au
  • Hong Kong-香港
    info@oklin.com.hk
    +852 2110 2968
    Oklin International Ltd.
    Fl. 12/H Imperial Building
    54 – 66 Canton Road
    Kowloon, Hong Kong
  • Africa and India:
    Rebecca Wong
    Rebecca@oklin.com.hk
  • Singapore & Malaysia - 新加坡 & 马来西亚
    Perfect Product Disposable (S) Pte. Ltd.
    联系人:Joseph Law
    地址 :701 Sims Drive, #04-01, LHK Building, Singapore, 387383
    电话 :+(65) 6742 0389
    邮箱 :ppdsing@singnet.com.sg
  • Middle East - 中东
    GreenGood Eco-Tech FZCO
    联系人:Amish Choksey
    地址 : P.O. Box 263252, Jebel Ali Free Zone, Dubai, U.A.E
    电话 : +971 (4) 886 2336
    邮箱 : amish@greengood.com.hk
  • Europe-欧洲
    Michael jiran

    Michael@oklin.com.hk
    +420 777 859 656
  •  Oklin International Ltd.-奥克林国际
    Fl. 12/H Imperial Building
    54 – 66 Canton Road
    Kowloon, Hong Kong 
  •   Dubai –迪拜
    Mobile: +971 50 1004 558
    WhatsApp: +852 6102 7816
    E-Mail: rebecca@oklin.com.hk
    Website: www.oklin.com.hk        www.greengoodcomposter.com

  •  Latin America-拉丁美洲
    Trasix Brazil
    Av. Sao Valerio, 546 Morumbi, Sao Paulo - SP, Brazil
    Contact person : Francisco Pontes
    Tel: +55 11 - 5102 2138
    Email: fcpontes@uol.com.br
    Website: www.trasix.com.br